Как это странно, когда вмятины появляются от куда не возьмись. Так же и с нашем автомобилем появилась одна потом вторая третья и в итоги их было 13шт. От куда? Я без понятия передумали всё. Были очень огорчены тем, что автомобиль был куплен не так давно,а на нем уже есть маленькие вмятены, и одна большая на задний двери где ребро жёскасти. Где только не искал мастера по удалению вмятены без покраски. И в Москве и в области. Либо мало опыта было у тех кто предлогал свои услуги по удалению, либо ценник был такой что дешевле покрасить деталь. И вот вечером сидя в интернете наткнулся на Ивана. По отзывам все ровно. Созвонился с мастером подъехал на осмотр. Всё объяснил, показал, рассказал и озвучил цену. В итоги я согласился меня всё устроило и Иван меня записал на ремонт. Приехал отдал утром автоиобиль, после обеда уже забрал. Цена была такая же как и при осмотре как и договорились. Результатом очень доволен, всё чётко и красиво. Иван мастер своего дела. Лишнего не накручивает. Делает как для себя. Огромное спасибо Иван буду обязательно рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!